RCC04022K20FKED
N.º de producto de DigiKey
541-RCC04022K20FKEDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RCC04022K20FKEDCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCC04022K20FKED
Descripción
RCC0402 100 2K2 1% ET7 E3
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RCC04022K20FKED Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)