RCA080520K0FKEA
N.º de producto de DigiKey
541-2228-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-2228-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-2228-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCA080520K0FKEA
Descripción
RES SMD 20K OHM 1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RCA080520K0FKEA Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)