RCA060375R0FKEA
N.º de producto de DigiKey
541-2196-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-2196-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-2196-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCA060375R0FKEA
Descripción
RES SMD 75 OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
75 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RCA060375R0FKEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)