RCA060310R0JNEASR
N.º de producto de DigiKey
541-RCA060310R0JNEASRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RCA060310R0JNEASRCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-RCA060310R0JNEASRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCA060310R0JNEASR
Descripción
RCA0603-SR 200 10R 5% ET1 E3
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)