RCA0603100KFKEAHP
N.º de producto de DigiKey
541-3247-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-3247-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-3247-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCA0603100KFKEAHP
Descripción
RES 100K OHM 1% 1/3W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms ±1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RCA0603100KFKEAHP Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, Resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.033" A (1.60mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)