RCA040210R0JNEDSR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 16,800
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
Nuevo producto
10 Ohms ±5% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
RCA040210R0JNEDSR
N.º de producto de DigiKey
541-RCA040210R0JNEDSRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RCA040210R0JNEDSRCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-RCA040210R0JNEDSRDKR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCA040210R0JNEDSR
Descripción
RCA0402-SR 200 10R 5% ET7 E3
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)