MSP10A013K30GEJ está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
En stock: 470
Hoja de datos
Bourns Inc.
En stock: 0
3.3k Ohm ±2% 200mW Potencia por elemento Conductor común 9 Redes de resistencias, matrices ±100ppm/°C 10-SIP
MSP10A013K30GEJ
N.º de producto de DigiKey
MSP10A013K30GEJ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSP10A013K30GEJ
Descripción
RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SIP
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de clavijas
10
Fabricante
Vishay Dale
Potencia por elemento
200mW
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de circuito
Conductor común
Paquete / Caja (carcasa)
10-SIP
Resistencia (Ohmios)
3.3k
Paquete del dispositivo del proveedor
10-SIP
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.990" L x 0.090" A (25.15mm x 2.29mm)
Cantidad de resistores
9
Altura - Asiento (Máx.)
0.195" (4.95mm)
Resistor-Proporción-Deriva
±50ppm/°C