MCU08050D2009DP500
N.º de producto de DigiKey
541-MCU08050D2009DP500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCU08050D2009DP500
Descripción
RES 20 OHM 0.5% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Ohms ±0.5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre Película delgada
Modelos EDA/CAD
MCU08050D2009DP500 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)