IWAS4832AEEB120KF1
N.º de producto de DigiKey
541-IWAS4832AEEB120KF1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IWAS4832AEEB120KF1
Descripción
WIRELESS CHARGING RECEIVE COIL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 bobina, 1 capa 12µH Bobinas de carga inalámbrica Receptor 200mOhm máx.
Categoría
Tolerancia
±10%
Fabricante
Vishay Dale
Resistencia de CC (DCR)
200mOhm máx.
Embalaje
Bandeja
Q según frecuencia
33 a 100kHz
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
3A
Función
Receptor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
1 bobina, 1 capa
Tamaño/Dimensión
1.89" L x 1.26" A x 0.04" H (48.0mm x 32.0mm x 1.0mm)
Inductancia
12µH