IMC1812RV6R8K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Würth Elektronik
En stock: 347
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
En stock: 1,537
Hoja de datos
Bourns Inc.
En stock: 4,500
6.8 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 285 mA 1.2Ohm máx. 1812 (4532 métrico)
IMC1812RV6R8K
N.º de producto de DigiKey
IMC1812RV6R8K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IMC1812RV6R8K
Descripción
FIXED IND 6.8UH 285MA 1.2 OHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
1.2Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
50 a 7.96MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
27MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1812
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.134" (3.40mm)