IMC1812ER1R0J está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 2,354
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
En stock: 1,119
Hoja de datos
1 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 450 mA 500mOhm máx. 1812 (4532 métrico)
IMC1812ER1R0J
N.º de producto de DigiKey
541-IMC1812ER1R0JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IMC1812ER1R0JCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IMC1812ER1R0JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IMC1812ER1R0J
Descripción
FIXED IND 1UH 450MA 500 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
500mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
50 a 7.96MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
100MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1812
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.134" (3.40mm)