IMC1210ER820K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
82 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 79 mA 12Ohm máx. 1210 (3225 métrico)
1210 (3225 Metric)
IMC1210ER820K
N.º de producto de DigiKey
IMC1210ER820K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IMC1210ER820K
Descripción
FIXED IND 82UH 79MA 12 OHM SMD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
IMC1210ER820K Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
12Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
30 a 2.52MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
10MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098" A (3.20mm x 2.49mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.095" (2.41mm)