IMC1210BN560J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
56 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 87 mA 10Ohm máx. 1210 (3225 métrico)
1210 (3225 Metric)
IMC1210BN560J
N.º de producto de DigiKey
IMC1210BN560J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IMC1210BN560J
Descripción
FIXED IND 56UH 87MA 10 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
10Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
30 a 2.52MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
12MHz
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1210
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098" A (3.20mm x 2.49mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.095" (2.41mm)