IHXL2000VZEB2R2M5A
N.º de producto de DigiKey
541-4288-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHXL2000VZEB2R2M5A
Descripción
FIXED IND 2.2UH 187A 0.23 MOHM
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Inductivo 187 A 0.23mOhm máx. Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IHXL2000VZEB2R2M5A Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
0.23mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
500 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
2.000" L x 0.854" A (50.80mm x 21.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
2.010" (51.05mm)
Corriente - saturación (Isat)
190A