IHLP5050FDER6R8MA1
N.º de producto de DigiKey
541-IHLP5050FDER6R8MA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLP5050FDER6R8MA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLP5050FDER6R8MA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP5050FDER6R8MA1
Descripción
FIXED IND 6.8UH 11.5A 14 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Moldeado Inductivo 11.5 A 14mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
16.5A
Resistencia de CC (DCR)
14mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.525" L x 0.508" A (13.34mm x 12.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.252" (6.40mm)