IHLP5050FDER4R7MA1
N.º de producto de DigiKey
541-IHLP5050FDER4R7MA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLP5050FDER4R7MA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLP5050FDER4R7MA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP5050FDER4R7MA1
Descripción
FIXED IND 4.7UH 13.5A 11.2 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Inductivo 13.5 A 11.2mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
11.2mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.525" L x 0.508" A (13.34mm x 12.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.252" (6.40mm)
Corriente - saturación (Isat)
30A