IHLP2525CZER2R2M01
N.º de producto de DigiKey
541-1008-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-1008-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-1008-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP2525CZER2R2M01
Descripción
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 8 A 20mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IHLP2525CZER2R2M01 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
14 A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
20mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.270" L x 0.255" A (6.86mm x 6.47mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)