IHLP2525CZEK2R2M07 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
2.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 8 A 17.73 mOhm máx. No estándar
IHLP2525CZEK2R2M07
N.º de producto de DigiKey
541-IHLP2525CZEK2R2M07TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP2525CZEK2R2M07
Descripción
FIXED IND 2.2UH 8A 17.73 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencia de CC (DCR)
17.73 mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
38MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.270" L x 0.255" A (6.86mm x 6.47mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
14 A