IHLP2020CZER1R5M01 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Vishay Dale
En stock: 1,802
Hoja de datos
MFR recomendado
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Pulse Electronics
Directo
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Similar
Pulse Electronics
Similar
Eaton - Electronics Division
1.5 µH Blindado Moldeado Inductivo 7.2 A 20.7mOhm máx. No estándar