IHLP2020BZER2R2MA1
N.º de producto de DigiKey
541-IHLP2020BZER2R2MA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLP2020BZER2R2MA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLP2020BZER2R2MA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP2020BZER2R2MA1
Descripción
FIXED IND 2.2UH 4.2A 50.1 MOHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Inductivo 4.2 A 50.1mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
50.1mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
39MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Inductancia
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.216" L x 0.204" A (5.49mm x 5.18mm)
Corriente - saturación (Isat)
12.5A
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)