IHLE4040DDEW1R0M5A
N.º de producto de DigiKey
541-IHLE4040DDEW1R0M5ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLE4040DDEW1R0M5ACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLE4040DDEW1R0M5ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLE4040DDEW1R0M5A
Descripción
FIXED IND 1UH 23.5A 3.07 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Inductivo 23.5 A 3.07mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
3.07mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
37.2MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Inductancia
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.430" L x 0.426" A (10.92mm x 10.82mm)
Corriente - saturación (Isat)
24A
Altura - Asiento (Máx.)
0.174" (4.42mm)