IHLE3232DDER4R7M5A
N.º de producto de DigiKey
541-IHLE3232DDER4R7M5ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLE3232DDER4R7M5ACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLE3232DDER4R7M5ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLE3232DDER4R7M5A
Descripción
FIXED IND 4.7UH 7.2A 28.46 MOHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Inductivo 7.2 A 28.46mOhm máx. No estándar, 4 conductores
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
28.46mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
18MHz
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar, 4 conductores
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
No estándar, 4 conductores
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.350" L x 0.344" A (8.89mm x 8.74mm)
Corriente - saturación (Isat)
9.1A
Altura - Asiento (Máx.)
0.174" (4.42mm)