IHLE2525CDER3R3M5A
N.º de producto de DigiKey
541-IHLE2525CDER3R3M5ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLE2525CDER3R3M5ACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLE2525CDER3R3M5ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLE2525CDER3R3M5A
Descripción
FIXED IND 3.3UH 6.8A 28.4 MOHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Inductivo 6.8 A 28.4mOhm máx. No estándar, 4 conductores
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
28.4mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
28.6MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar, 4 conductores
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
No estándar, 4 conductores
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.284" L x 0.280" A (7.21mm x 7.12mm)
Corriente - saturación (Isat)
8.3A
Altura - Asiento (Máx.)
0.132" (3.35mm)