IHLE2525CDER220M5A
N.º de producto de DigiKey
541-IHLE2525CDER220M5ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IHLE2525CDER220M5ACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IHLE2525CDER220M5ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLE2525CDER220M5A
Descripción
FIXED IND 22UH 2.8A 174 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH Blindado Inductivo 2.8 A 174mOhm máx. No estándar, 4 conductores
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
174mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
8.3MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar, 4 conductores
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
No estándar, 4 conductores
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.284" L x 0.280" A (7.21mm x 7.12mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.2A
Altura - Asiento (Máx.)
0.132" (3.35mm)