IHHP1008ABER2R2M01
N.º de producto de DigiKey
541-2670-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-2670-1-ND - Cinta cortada (CT)
541-2670-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHHP1008ABER2R2M01
Descripción
FIXED IND 2.2UH 2.3A 90 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Inductivo 2.3 A 90mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
90mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.7A