IHDM1107BBEV6R2M30
N.º de producto de DigiKey
541-IHDM1107BBEV6R2M30-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHDM1107BBEV6R2M30
Descripción
FIXED IND 6.2UH 56A 1.3 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.2 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 56 A 1.3mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IHDM1107BBEV6R2M30 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
91A
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
1.3mOhm máx.
Embalaje
Granel
Frecuencia: autoresonante
25MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 180°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.055" L x 0.705" A (26.80mm x 17.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.882" (22.40mm)