IFSC2020DEER560M01
N.º de producto de DigiKey
541-IFSC2020DEER560M01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IFSC2020DEER560M01CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IFSC2020DEER560M01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IFSC2020DEER560M01
Descripción
FIXED IND 56UH 1A 310 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
56 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1 A 310mOhm máx. 2424 (6060 métrico)
Resistencia de CC (DCR)
310mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
4.5MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.1A