IFSC2020DEER1R5N01
N.º de producto de DigiKey
541-IFSC2020DEER1R5N01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IFSC2020DEER1R5N01CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IFSC2020DEER1R5N01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IFSC2020DEER1R5N01
Descripción
FIXED IND 1.5UH 3.7A 18 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 3.7 A 18mOhm máx. 2424 (6060 métrico)
Resistencia de CC (DCR)
18mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
65MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
7A