IFSC2020DEER1R0N01
N.º de producto de DigiKey
541-IFSC2020DEER1R0N01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IFSC2020DEER1R0N01CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IFSC2020DEER1R0N01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IFSC2020DEER1R0N01
Descripción
FIXED IND 1UH 4.2A 14 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 4.2 A 14mOhm máx. 2424 (6060 métrico)
Resistencia de CC (DCR)
14mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
110MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
8.5A