IFSC2020DEER101M01
N.º de producto de DigiKey
541-IFSC2020DEER101M01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-IFSC2020DEER101M01CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-IFSC2020DEER101M01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IFSC2020DEER101M01
Descripción
FIXED IND 100UH 700MA 500 MOHM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 700 mA 500mOhm máx. 2424 (6060 métrico)
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
500mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
3MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
2424 (6060 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
2424
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
800mA