IDC7328ER1R0M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Pulse Electronics
En stock: 90
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 0
Signal Transformer
En stock: 0
Bourns Inc.
En stock: 749
1 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 8.6 A 9mOhm máx. No estándar
IDC7328ER1R0M
N.º de producto de DigiKey
IDC7328ER1R0M-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IDC7328ER1R0M
Descripción
FIXED IND 1UH 8.6A 9 MOHM SMD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
IDC7328ER1R0M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
20A
Resistencia de CC (DCR)
9mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.730" L x 0.600" A (18.54mm x 15.24mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.280" (7.11mm)