IDC7328ER150M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Pulse Electronics
En stock: 2,090
Hoja de datos
Directo
Pulse Electronics
En stock: 861
Hoja de datos
Similar
Signal Transformer
En stock: 0
Similar
Bourns Inc.
En stock: 467
15 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 4 A 36mOhm máx. No estándar
IDC7328ER150M
N.º de producto de DigiKey
IDC7328ER150M-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IDC7328ER150M
Descripción
FIXED IND 15UH 4A 36 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
IDC7328ER150M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
8A
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
36mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.730" L x 0.600" A (18.54mm x 15.24mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.280" (7.11mm)