IDC5020ER471M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Bourns Inc.
En stock: 1,787
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 797
Hoja de datos
Similar
Pulse Electronics
En stock: 0
Signal Transformer
En stock: 887
Bourns Inc.
En stock: 34
470 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 500 mA 1.27Ohm máx. No estándar
IDC5020ER471M
N.º de producto de DigiKey
IDC5020ER471M-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IDC5020ER471M
Descripción
FIXED IND 470UH 500MA 1.27 OHM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
IDC5020ER471M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
500mA
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
1.27Ohm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.510" L x 0.370" A (12.95mm x 9.40mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.205" (5.21mm)