ICM6050ER701N
ICM6050ER701N
N.º de producto de DigiKey
541-ICM6050ER701NTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-ICM6050ER701NCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-ICM6050ER701NDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ICM6050ER701N
Descripción
CMC 10A 2LN 700 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 700 Ohms @ 100 MHz 10A DCR 5mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
10A
Fabricante
Vishay Dale
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
5mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
125V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.591" L x 0.512" A (15.00mm x 13.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Impedancia a Frecuencia
700 Ohms @ 100 MHz