ERL62150R00JKBF1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 150 Ohms ±5% 2W
ERL62150R00JKBF1
N.º de producto de DigiKey
541-ERL62150R00JKBF1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERL62150R00JKBF1
Descripción
RES 150 OHM 5% 2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
94 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a la humedad
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.230" D x 0.562" L (5.84mm x 14.27mm)