ERC709K7600BEEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC709K7600BEEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC709K7600BEEK500
Descripción
RES 9.76K OHM 0.1% 3/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 9.76 kOhms ±0.1% 0.75W, 3/4W
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)