ERC7035K700FHEB500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 35.7 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W
ERC7035K700FHEB500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC7035K700FHEB500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC7035K700FHEB500
Descripción
RES 35.7K OHM 1% 3/4W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)