ERC701K5000BHEK500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 1.5 kOhms ±0.1% 0.75W, 3/4W
ERC701K5000BHEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC701K5000BHEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC701K5000BHEK500
Descripción
RES 1.5K OHM 0.1% 3/4W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)