ERC654K0200BHEK500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 4.02 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W
ERC654K0200BHEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC654K0200BHEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC654K0200BHEK500
Descripción
RES 4.02K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)