ERC651K4000DHEB500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 1.4 kOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W
ERC651K4000DHEB500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC651K4000DHEB500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC651K4000DHEB500
Descripción
RES 1.4K OHM 0.5% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)