ERC65187R00FEEB500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC65187R00FEEB500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC65187R00FEEB500
Descripción
RES 187 OHM 1% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 187 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)