ERC65178R00DHEK500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 178 Ohms ±0.5% 0.5W, 1/2W
ERC65178R00DHEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC65178R00DHEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC65178R00DHEK500
Descripción
RES 178 OHM 0.5% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)