ERC65121R00BEEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC65121R00BEEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC65121R00BEEK500
Descripción
RES 121 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 121 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)