ERC6510R000BEEA500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 10 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W
ERC6510R000BEEA500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC6510R000BEEA500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC6510R000BEEA500
Descripción
RES 10 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)