ERC65102R00FHEB500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC65102R00FHEB500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC65102R00FHEB500
Descripción
RES 102 OHM 1% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 102 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)