ERC5580R600FEEK500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 80.6 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W
ERC5580R600FEEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC5580R600FEEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC5580R600FEEK500
Descripción
RES 80.6 OHM 1% 1/8W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)