ERC5551K100DEEA600 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 51.1 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W
ERC5551K100DEEA600
N.º de producto de DigiKey
541-ERC5551K100DEEA600TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC5551K100DEEA600
Descripción
RES 51.1K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.097" D x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)