ERC5545R300DHEK500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 45.3 Ohms ±0.5% 0.125W, 1/8W
ERC5545R300DHEK500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC5545R300DHEK500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC5545R300DHEK500
Descripción
RES 45.3 OHM 0.5% 1/8W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)