ERC553K6500DHEK600
N.º de producto de DigiKey
541-ERC553K6500DHEK600-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC553K6500DHEK600
Descripción
RES 3.65K OHM 0.5% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 3.65 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.097" D x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)