ERC552K4900BHEA500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 129
En stock: 89
Resistencias de orificio pasante Axial Resistente a la humedad Película metálica 2.49 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W
ERC552K4900BHEA500
N.º de producto de DigiKey
541-ERC552K4900BHEA500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERC552K4900BHEA500
Descripción
RES 2.49K OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)